البريد الألكترونى فاكس تليفون الوظيفة
 Chairman@enc.com.eg   00203/4848681 رئيس مجلس الادارة و العضو المنتدب
Mounir.Elkilani@enc.com.eg 
  00203/4877825 عضو مجلس الأدارة للشئون المالية
 Mohamed.Saad@enc.com.eg
  0111 777 90 33
عضو مجلس الإدارة للشئون التجارية
 Tech@enc.com.eg     عضو مجلس الادارة للشئون الفنية
 


Tec@enc.com.eg  
مدير الأدارة العامة للشئون الفنية و البحرية
commercial@enc.com.eg

مدير الأدارة العامة للشئون التجارية
accounting@enc.com.eg  
مدير الأدارة العامة للشئون المالية
Info@enc.com.eg

00203/4871656


المبنى الرئيسى

شارع النصر - الجمرك - الاسكندرية 2

marketing@enc.com.eg   00202/25756598

فرع القاهرة

20 شارع طلعت حرب

   

002062/3334137

002062/3227897

فرع السويس

مبنى الخديوية - شارع بورسعيد

    002066/3224678

فرع بورسعيد

مبنى المساجيرى - 8 شارع فلسطين

 damietta@enc.com.eg   002057/290447

فرع دمياط

هيئة ميناء دمياط - مبنى الاستثمار